Until Dawn - игра в стиле фильмов ужасов для PS4

Until Dawn – игра в стиле фильмов ужасов для PS4

Until Dawn – новая игра для PS4, которая постарается передать игрокам атмосферу таких фильмов ужасов, как “Зловещие мертвецы”, “Хижина в лесу” и др. Восьмеро друзей решили съездить на отдых в горы, но вместо развлечений их ждет настоящий кошмар.

Разработчик Supermassive Games говорит, что именно от игрока будет зависеть, кто умрет, а кто останется живым. И каждый выбор в той или иной ситуации будет иметь значение.

Until Dawn анонсировали еще в 2012 году, когда собирались ее выпускать на PS3, однако позже было принято решение перейти на некст-ген. Сценарий переписан, графика и все остальное – тоже поддалось переделке. Игру разрабатывают на том же движке, что и Killzone Shadow Fall. А персонажей играют такие актеры, как Хейден Панеттьер (“Герои”, “Нэшвилл”), Рами Малек (“Ночь в музее”, “Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2»), Бретт Далтон (“Агенты Щ.И.Т.”) и другие.



Теги: , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • ArdenDanmer

    Я так понимаю, наконец-то мне дадут возможность НЕ ИДТИ в ТЁМНЫЙ и СТРАШНЫЙ подвал, вместо того, чтобы просто говорить “дура тупая, зачем???” глядя на экран.

  • Zeratul_D

    типа того. Хотя может это только на словах. А на деле никакой свободы и не будет.