Cюжетный трейлер бесплатной игры Total War: TROY

Cюжетный трейлер бесплатной игры Total War: TROY

Официальный сюжетный трейлер стратегии Total War: TROY от Creative Assembly и SEGA на русском языке в переводе от GameWay (субтитры). Видео ролик создан на движке игры. Вдохновением для новой саги послужила «Илиада» Гомера – романтическая и кровавая поэма.

В основу Total War Saga: TROY легли ключевые события Троянской войны, которые показывают конфликт с обеих сторон: греческой и троянской. Одно из фишек проекта являются Герои, которые будут сражаться вместе с отрядами на поле боя.

Боритесь, чтобы спасти или завоевать Трою в качестве одного из восьми знаковых героев, в том числе печально известного Ахиллеса, благородного защитника Гектора, своенравного принца Париса и мстительного царя Менелая.

Creative Assembly

Разработчики отмечают, что “Троя” создается в лучших традициях серии Total War, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, а действия игрока могут изменить исход войны. Для достижения победы необходимо использовать стратегию, дипломатию и силовые решения, чтобы выстроить собственную империю “в масштабной цифровой реконструкции бронзового века в Средиземноморье”.

Релиз Total War: TROY состоится 13 августа в Epic Games Store. Первые 24 часа игру будут раздавать совершенно бесплатно.

Щ – щедрость!:)  



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!