Подробности и трейлер обновления 1.1 для Ghost of Tsushima

Подробности и трейлер обновления 1.1 для Ghost of Tsushima

16 октября выходит бесплатное обновление 1.1 и дополнение Legends к PS4 игре Ghost of Tsushima. Благодаря этому для всех подписчиков PlayStation Plus станет доступен режим совместной сетевой игры 2-4 человека.

В Legends игроки смогут выбрать себе персонажа из 4-х классов: самурай, охотник, ронин или убийца. Каждый из них имеет свои преимущества и особые способности. Играя в Ghost of Tsushima вдвоем, геймеры будут получать сюжетные задания, которые будут постепенно усложняться и потребуют слаженной работы всей команды. А для 4-х игроков станут доступны бои на выживание против опасных противников Цусимы, включая демонов со сверхспособностями.

Что касается обновления 1.1 для Ghost of Tsushima, то в этой версии станут доступны новые трофеи и будет добавлен режим New Game+. Также разработчики из Sucker Punch внесут важные исправления в одиночный режим игры.

Более подробней о всех новациях патча 1.1 смотрите в специальном видео на русском языке (субтитры).

Трейлер обновления 1.1 для Ghost of Tsushima



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Петр

    Добрый день! Я Петр, представляю интересы инфо-сети сайтов азартной тематики. Хотели бы у Вас узнать, есть ли возможность разместить на вашем сайте статью нашей тематики содержащую ссылку на один из наших проектов? Если это возможно, то озвучьте Ваши условия размещения статьи.
    Можно обсудить также вариант размещения ссылки, окруженной небольшим релевантным текстом, в старой размещенной ранее на Вашем сайте статье.
    Спасибо за уделенное внимание. Ожидаем Вашего ответа на petyapetyachkin88@gmail.com