505 Games издаст 505 Games на ПК: что известно об этой компании

505 Games издаст Death Stranding на ПК: что известно об этой компании

Новость о выходе Death Stranding на PC воодушевила миллионы ПК-геймеров во всем мире. Теперь стало известно о том, кто будет непосредственно заниматься компьютерным изданием творения Kojima Productions и самого Гения.

Над релизом игры на ПК работает издательство 505 Games. Об этом компания сообщила в своем Твиттер-аккаунте. Она же предложила использовать хештег для ПК-версии проекта Хидео Кодзимы #DeathStrandingPC.

Что известно о 505 Games

Это небольшое издательство со штатом менее 100 человек. 505 Games издает игры для всевозможных платформ, начиная от Android и iOS, заканчивая PC, PS4, Xbox One, VR, Nintendo Switch.

Мы любим инновации. Игры, которые требуют иного мышления – это наши любимые игры. Делать хорошие игры и быть инновационными одновременно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложно. Каждый день мы узнаем что-то новое о процессе создания именно таких игр. И нам крупно повезло работать с некоторыми очень креативными и талантливыми командами разработчиков по всему миру, – рассказывают о себе в компании.

505 Games отмечает, что стремится помогать разработчикам в создании таких игр, которые в первую очередь нравятся им самим.

Какие игры издает 505 Games

В списке наиболее известных игр, выпущенных издательством: ABZU, Assetto Corsa, Control, No Man’s Sky, Stardew Valley, Payday 2, Sniper Elite, Brothers: A Tale of Two Sons.

Обращает на себя внимание тот факт, что среди новых платформ в портфолио 505 Games, появился Epic Store. На этой площадке, в частности, вышел недавний хит Control.

Еще одна игра, забронированная 505 Games для релиза в Эпиксторе: Journey to the Savage Planet. Это адвенчура про межзвездные исследования, выход которой ожидается 28 января 2020 года.

Учитывая свежий опыт работы 505 Games с Epic Store, можно предположить, что и ПК версия Death Stranding будет эксклюзивно продаваться именно в этом магазине.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!