Читатель года – 2009

Читатель года – 2009

Cпонсор этой номинации компания «Софтпром», официальный  дистрибьютор самых лучших лицензионных игр от разработчиков со всего мира в Украине.Cпонсор этой номинации компания «Софтпром», официальный  дистрибьютор самых лучших лицензионных игр от разработчиков со всего мира в Украине.

 

Эта номинация, как и голосование по лучшим играм года – станет традиционной для GameWay. Ведь в январе 2010 года, когда будут подведены итоги голосования по лучшим играм –  мы празднуем еще и первый день рождения любимого вами онлайн-журнала!

 

Чем не двойной повод поблагодарить наших самых преданных читателей за то, что уделяли нам свое внимание весь этот год?

 

Самых активных читателей, которых определит наша редакция, ждут новогодние сюрпризы от компании «Софтпром» и от нас лично. Ну и конечно же главный сюрприз достанется человеку, которого мы назвем читателем года.





Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Serko

    Если честно, то не совсем понятно кого выбирать? Думается мне что многие, как я например, заходят и читают новости и обзоры, но комментируют только то что им реально интересно, или есть что сказать по поводу прочитанного. И так же есть люди которые комментируют все подряд, независимо от того интересно им это или нет. И собственно вопрос: может мы выбираем не читателя, а КОММЕНТАТОРА года?

    Ну а вообще довольно часто пересекался на сайте с Zeratul. Хоть он и с администрации но пишет толково и по делу. Так что если можно голосовать за него. То +1 голос ему.

  • Zeratul

    ) Голосовать ни за кого не нужно. Выбор сделает редакция GameWay. Не переживайте, наведенные вами аспекты учитываются. smile

  • Kiburga

    Мы будем учитывать многие факторы. Какие? Скажем уже после того как определимся с нашим выбором.

  • Serko

    Аааа, я сразу и не понял. ну тогда ждем результатов smile

  • SlimBaron

    Serko,
    Исходя из твоего сообщения, тебе понравилось 18 тем только(включая эту)