Купить Dragon Age: Origins – очень не дорого

Купить Dragon Age: Origins – очень не дорого

Kiburga

 

Пиратские игры пробрались даже в продуктовые супер-маркеты

Из-за эпидемии гриппа давно я не ходил по киевским магазинам, где продают игры. Ну вот только что вернулся из одного такого – магазина “Евростар” в ТРЦ “Метрополис” на Оболони. 


Раньше я уже упоминал о нем в светле распотранения пиратства на солидные торговые сети. Ситуация в этом магазине в плане продажи контрафакта так и не изменилась.


Из новинок, с одной стороны продают лицензионный Call of Duty: Modern Warfare 2 от 1С по цене 109 грн. С другой стороны (внимание “Софтпром”!) вовсю продают пиратский Dragon Age: Origins по цене 31 грн. и под маркой Games for Windows. Видимо недавний рейд ЕА в “Ситиком” на Петровке их не испугал.

 

А теперь инновация от сети продуктовых супермаркетов “Велика кишеня”! На днях был удивлен тем, что пираты запустили свои руки даже в продуктовые магазины.


В одном из супермаркетов “Велика кишеня” по адресу ул. Ивашкевича, 6/8a стоит большой решетчатый ящик в который навалено немеряно пиратских игр. Все они продаются в рамках “Акции” по 15 грн. за диск. Игры в основном линейки ЕА – Mirrors Edge, Godfather 2, FIFA 2009, Army of Two и т.д.

 

Наверное представителям ЕА стоит, иногда, заходить за продуктами в “Велику кишеню”. Они будут “приятно” удивлены ассортиментом игр этой компании на фоне молочных продуктов, крупы и бытовой химии.






Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • SlimBaron

    У нас во Львове нет неодного магазина в котором только лицензионные игры. У нас лицуху можно купить только через недельки две после выхода. Как это не грустно, но это правда(