Апрельские акции от SteelSeries для геймеров в ЗОНЕ51

Апрельские акции от SteelSeries для геймеров в ЗОНЕ51

В магазине для геймеров ЗОНА51 стартовали ряд апрельских акций для любителей компьютерных гаджетов от SteelSeries.

Так, до 30 апреля 2012 года при покупке в магазине ЗОНА51 игровой гарнитуры SteelSeries Siberia V2 Black&Gold можно гарантировано получить скидку в 200 гривен на приобретение любого другого продукта SteelSeries.

Эти наушники предлагают геймерам и музыкльным энтузиастам прекрасные технологические возможности, которые предоставляют безупречный звук, интегрированные возможности контроля, улучшенный дизайн для большего комфорта и лучшей изоляции звука.

Апрельские акции от SteelSeries для геймеров в ЗОНЕ51Кроме того, приобретая в магазине ЗОНА51 игровую мышку SteelSeries Kana White 1.1 игроки получат игровую поверхность SteelSeries Qck Mini в подарок.

SteelSeries Kana это мост через пропасть между Kinzu и Sensei. Обладая 6 кнопками и проверенным оптическим сенсором, она олицетворяет оптимальный баланс в размере, возможностях и производительности.

В SteelSeries Kana используется передовая технология, функционирующая со скоростью 3600 кадров в секунду и обеспечивающая стабильную работу на скорости до 130 дюймов в секунду.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!