Апрельские акции в ЗОНЕ51 от Razer

Апрельские акции в ЗОНЕ51 от Razer

До конца апреля в магазине ЗОНА51 проходит несколько акций по игровым девайсам от Razer.

Так, при покупке игровой гарнитуры Razer Chimaera  в подарок предостовялется профессиональный игровой геймпад Razer Onza.

Беспроводная гарнитура Razer Chimaera работает 12 часов без подзарядки, обладает высоким уровнем качества звука и отлично подходии для компьютерных игр.

Контроллер Razer Onza обладает уникальным особенностям – двумя дополнительными кнопкам, и подходит как для ПК, так и для Xbox 360.

Хорошие новости есть и для любителей ММО игр. При покупке в магазине ЗОНА51 игровых мышек Razer DeathAdder 3500 dpi и/или Razer Naga геймеры гарантировано получат в подарок игровую поверхность Razer Goliathus Standart Control Fragged Edition.

Эта акция также действительна до конца апреля.

Razer DeathAdder обладает эргономичным дизайном. А инфракрасный сенсор 3500dpi Razer Precision 3.5G, дает точность в четыре раза большую, чем обычная 800dpi мышь.

Razer Naga – одна из самых лучших мышек для MMO, которая смещает баланс между клавиатурой и мышью, сосредоточив беспрецедентное число игровых комманд в одном месте.

Что касается Razer Goliathus Control Fragged Edition, то этот ковер созданный при участии профи геймеров отличается улучшенной точностью и тактильной реакцией для мышей игрового уровня. Ковер обеспечивает невероятную легкость скольжения, а качество поверхности этого коврика не ухудшится раньше времени.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!