Как убрать цензуру и траву в Rust или вернуть ее назад

Как убрать цензуру и траву в Rust или вернуть ее назад

Игра про выживание Rust за последнее время стала весьма популярной, поэтому не удивительно, что множество игроков ищут полезные советы по этому проекту.

Проблема: как убрать траву в Rust

Одна из главных проблем с которой часто сталкиваются игрок состоит в том, что трава в Rust плохо оптимизированна и сильно нагружает систему, что приводит к падению FPS на не очень производительных компьютерах. Если же отключить траву (она убирается не совсем, а большая ее часть), то FPS в игре поднимается, как минимум на 10 кадров.

Решение

Необходимо зайти в консоль игры, нажав F1 и вписать следующую команду: grass.on false. Чтобы вернуть траву назад вписываем: grass.on true.

Проблема: как убрать цензуру в Rust

Помните нашумевшую историю про клан голых нагибателей в Rust? Это племя игроков бегает по карте и обращает всех повстречавшихся себе людей в своих последователей, кто не соглашается, тех убивают. Для того, чтобы попасть в племя (таких там много) надо, естественно, полностью оголиться, сняв цензуру.

Решение

Чтобы отключить цензуру, необходимо зайти в консоль игры, нажав F1 и вписать следующую команду: censor.nudity false. Чтобы вернуть трусы назад вписываем: censor.nudity true.

Видео гайд



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Pennis Brothers? LOLіще

  • Ага, много шуму наделало это братство:)

  • LATRIK

    Полезнейший гайд!

  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Омг. “Клан голых нагибателей” – вот что начинает твориться с игрой, где игроки уже воспользовались всеми возможностями порезвиться и теперь не знают, чем заняться.

  • Спасибо, стараемся.

  • Tel’Dron

    Это не Phantom Lord, который это все братство, начал?

  • Вот не знаю честно говоря…