Как улучшить графику в PES 2016 - решение

Как улучшить графику в PES 2016 – решение

Как известно, PES 2016 на PC выглядит не так, как многие ожидали, оглядываясь на PS4-версию этой игры. На персональных компьютерах заметно уступает по качеству газон, а также эффекты, связанные с моделями футболистов. Но не все потеряно. К счастью, PES 2016 традиционно дружит с пользовательскими модами, и улучшить картинку в игре уже возможно. В Сети доступны сразу несколько патчей, связанных с графикой. И на двух наиболее удачных на данный момент, по нашему мнению, мы и остановимся более подробно.

Одним из модов, о которых положительно отзываются игроки, называется SweetFX Settings от mateusnkc. Его очень легко устанавливать – достаточно лишь распаковать контент архива (ссылка на скачку под скриншотами) в основной путь PES 2016. При этом автор заявляет о полной совместимости с другим модом, акцентирующим внимание на газоне, – Pitch Ultra HD от Estarlen Silva, о котором мы также расскажем чуть ниже.

SweetFX Settings улучшает качество текстур, включая моделей футболистов, также само поле выглядит гораздо приятнее и не таким размытым, как по-умолчанию.

Кликабельно:

Скачать SweetFX Settings от mateusnkc можно с его личной темы на форуме.

Второй мод Pitch Ultra HD от Estarlen Silva улучшает газон. При этом автор предлагает текстуры для разных по мощности компьютеров. Его файлы следует распаковывать в папку Download, которая находится в основной папке PES 2016.

Более подробно о процессе установки – смотрите на видео:

Скачать Pitch Ultra HD для PES 2016 можно отсюда.

В паре SweetFX + Pitch Ultra HD футсим от Konami будет выглядеть лучше:

 



Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua