Watch Dogs Legion - советы для новичков

Watch Dogs Legion – советы для новичков

Разработчики игры Watch Dogs Legion поделились 5-тью важными советами для новичков. В этом видео гайде с субтитрами на русском языке, они рекомендует обратить внимание на следующие моменты, связанные с основами игры. 

1. Сканируйте много разных людей. Чем больше сканов, тем у вас более широкий выбор будущих союзников с уникальными умениями. Кстати, это один из верных способов завербовать новых напарников в свою команду.  

2. Нанимайте и вооружайте своих агентов подстраиваясь под их сильные стороны. Таким образом у вас будут более уникальные и мощные персонажи. 

3. Экспериментируйте с гаджетами. Например, можно прицепить мину-липучку к дрону и у вас выйдет летающая управляемая бомба. 

4. Всегда проводите разведку местности. Используйте для этого дроны, пауков-ботов, проникновение через вентиляцию и т.д. Так вы узнаете силы противника, расстановку камер наблюдения и ловушек на локации, что сделает прохождение задания более комфортным. 

5. Освобождайте районы Лондона. Это занятие открывает доступ к интересным миссиям в награду за выполнение которых дают крутых персонажей и другие плюшки. 

Также рекомендуем ознакомится с видео гайдом Ubisoft о том, как вербовать напарников в Watch Dogs Legion. Кроме того вы можете оценить скорость загрузки локаций в игре на консолях нового поколения PS5, Xbox One X/S.

Watch Dogs Legion: советы для новичков 



Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua