В России стартовал TECHLABS CUP RU 2013

В России стартовал TECHLABS CUP RU 2013

В России стартовал TECHLABS CUP RU 2013

Стартовал российский этап крупнейшего в СНГ киберфестиваля – TECHLABS CUP 2013, призовой фонд которого составляет 65 000 $. В рамках киберфестиваля сразятся сильнейшие киберспортсмены, оверклокеры и “гонщики” на радиоуправляемых моделях.

Что касается игр, то в этом году официальными дисциплинами киберфестиваля будут такие проекты: Counter-Strike:GO, Dota2, World of Tanks, StarCraft 2, Shadow Company.

Четыре именитые команды приглашены к участию в номинации Counter-Strike: GO – бесстрашные NiP (Швеция), легендарные ESC-Gaming (Польша), сильнейшие в России

Virtus.pro (Россия) и чемпионы NaVi (Украина). Состязания пройдут в формате шоу-матча. Команды поборются за солидный денежный приз в размере 15 000 $.

По дисциплине Dota2, организаторы киберфестиваля в частности пригласили к участию следующие команды: NaVi (Украина), Empire (Россия), Virtus.pro (Россия).

Финал киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013 пройдет 23 марта в ТРЦ “МЕГА” Химки. Вход будет свободным.

Напомним, TECHLABS CUP – по традиции проходит в  четырех странах – России, Беларуси, Украине и Казахстане.  В прошлом году финал российского этапа собрал более 15 000 человек, во время отборочных игр и на финальных соревнованиях более 200 000 зрителей наблюдали за онлайн-трансляцией.

Узнать более подробную информацию о чемпионате и расписании соревнований можно на официальном сайте: techlabs.pro.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Death

    а кал оф дюти где)