Cyberpunk 2077 удален из магазина PS Store, а геймерам вернут деньги

Cyberpunk 2077 удален из магазина PS Store, а геймерам вернут деньги

Sony удалила Cyberpunk 2077 из своего цифрового магазина PlayStation Store и начинает процесс официального возврата средств за игру, так называемый «рефанд».

SIE стремится к тому, чтобы все наши клиенты были довольны своим игровым опытом, поэтому мы вернем игрокам все средства, потраченные на покупку игры Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. SIE также удалит Cyberpunk 2077 из PlayStation Store до следующего уведомления.

Подать заявку на рефанд можно на специальной странице. Как только служба поддержки получит подтверждение, что вы приобрели Cyberpunk 2077 в PlayStation Store, начнется процесс возврата средств. Обратите внимание, что процесс возврата может зависеть от способа оплаты и финансового учреждения.

Студия CD Projekt RED также подтвердила, что в процессе разговоров с SIE, было принято решение о том, что игра будет “временно” снята с продаж через PlayStation Store.

Вы по-прежнему можете купить физические версии игры в обычных магазинах и в Интернете. Все уже приобретенные цифровые и физические копии будут получать поддержку и обновления, поскольку мы продолжаем работу над улучшениями.
CD Projekt RED

В компании также заверили, что прилагают все усилия, чтобы как можно скорее вернуть Cyberpunk 2077 в PS Store.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • SavmanGames

    аа почему удалили?

  • Снежана

    я думаю из-за лагов и багов которые в этой игре очень много

  • Гений

    ты посмотри на то как киберпанк был на пс4. консоль довольно молодая, не скажу что старая, но графика там убогая. игрокам не понравилось и всё