EA официально представила Mass Effect 2

EA официально представила Mass Effect 2

alt


В Mass Effect 2 просто улучшат все, скромно заверяют разработчики

alt

 

ЕА и BioWare наконец то официально анонсировали научно-фантастическую РПГ Mass Effect 2, перовая часть которой покорила практически все сердца мировых критиков, и признается одной из лучших РПГ последних лет.


Из опубликованного по этому поводу пресс-релиза следует, что победив Сарена и его роботизированных приспешников, человечеству вскоре предстоит встретится с еще более зловещей угрозой.


Неужели речь идет о тех, кто уничтожил самых Сеятелей?

 

“Мы собираемся сделать сражения еще более динамичными, расширить выбор оружия и площадь доступных для исследования планет, объединив все это сильным и увлекательным сюжетом, – сообщил Рей Музыка (Ray Muzyka), руководитель BioWare.


Mass Effect 2 выйдет в начале 2010 года, и здесь действительно будет над чем поработать. Ведь только одни фанаты оставили  более 50-ти страниц своих предложений и пожеланий ко второй части на официальном форуме игры.

 

Да, и на этот раз хотелось бы, чтобы PC геймеры получили Mass Effect 2 одновременно с выходом на консолях, а не так как раньше, когда всем нам пришлось ждать более чем полгода, пока игру не поставят на компьютерные рейки с Xbox 360.

 



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!