12-го апреля в 18.30 в Арт-Кафе “Циферблат” на Владимирской, 49а (метро “Золотые Ворота”) состоится открытая для всех желающих посетить ивент – встреча представителей отечественной игровой индустрии в рамках проекта Games Night.
Тема мероприятия – “Как создать свою игровую компанию?”. В частности, планируется несколько докладов по этому вопросу и обсуждение в формате открытого круглого стола.
“Мы ждем на встрече как тех, кто уже работает в игровой индустрии, так и тех, кто только планирует в нее попасть и хочет создать свою собственную игровую студию. Регистрация не обязательна, но вы очень поможете нам, если отметитесь на мероприятии в Facebook – так будет проще планировать число гостей”, – заявил один из организаторов мероприятия, директор по маркетингу компании Nival Сергей Галенкин.
Среди гостей вечера предварительно ожидается: Игорь Карев из Action Forms и Tatem, Сергей Климов из Daedalic и Михаил Кузьмин из AIGrind. Кроме того планируется доклад от EastLabs о стартапах и стартап-инкубаторах.
