
Дизайн Razer Ferox был спроектирован для рассеивания звука на 360 градусов

Компания Razer, известный мировой производитель игровой продукции high-end класса, представил Razer Ferox – стильные, ультрапортативные стерео колонки.
Как говорится в пресс-релизе компании, дизайн новых колонок был спроектирован с целью воспроизведения объемного звучания и рассеивания звука на 360 градусов.
“Razer Ferox – это наши улучшенные, современные колонки для геймеров”, – говорит Роберт “RazerGuy” Кракофф, президент компании Razer США. “Благодаря компактному дизайну, они занимают мало места но обеспечивают кристально чистый звук, идеальный для мобильных геймеров, ценителей музыки и мультимедиа – где бы вы не находились.”, – уточнил он.
Инженеры компании Razer заявляют, что Ferox обеспечивает объемное звучание и предоставляет более широкое восприятие звука, чем обычные колонки.
По их словам, не имеет значения, где вы стоите, сидите или находитесь, колонки Razer Ferox будут звучать многонаправленно, обеспечивая эффект присутствия.

Благодаря расширенным резонансным каналам обеспечиваются более сильные басы, а полноценное восприятие звука осуществляется оптимизированными цифровыми усилителями. Каждый канал, как отмечается в пресс-релизе, усиливает звук после легкого нажатия.
Благодаря сменной батарее, которая рассчитана на 12 часов и удобному чехлу для транспортировки, Razer Ferox является очень универсальным устройством.
Эти мобильные колонки можно использовать на столе, с ограниченным пространством, брать с собой на LAN турниры как удобное аудио-устройство. Также Razer Ferox можно подключать медиа-плееру с помощью 3,5 мм разъема.
Первые поставки в Украину ожидаются в апреле 2011, сообщают в магазине для геймеров «ЗОНА51».
