Купил Bulletstorm? Футболка в подарок!

Купил Bulletstorm? Футболка в подарок!

Софтпром

 

Первые покупатели Bulletstorm в киевском магазине MOYO получат в подарок футболку игры

Софтпром 

Первые покупатели долгожданного шутера Bulletstorm в магазине MOYO с 24 февраля получат в подарок футболку игры.

 

Об этом GameWay сообщили в компании «Софтпром», официальном дистрибьюторе Bulletstorm в Украине.

 

Адрес магазина MOYO, в котором буду дарить футболки первым покупателям Bulletstorm – г. Киев ул. Крещатик 18.

 

Напоминаем, что «Софтпром» и GameWay проводят конкурс, посвященный выходу игры Bulletstorm от компании Electronic Arts в Украине. В конкурсе разыгрывается 3 лицензионных диска с игрой. Кроме того, все участники викторины получат плакат игры в подарок. До завершения конкурса осталось 2,5 дня.


 

 

 



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • GamЭr

    Футболка якось не дуже, але на халяву і оцет солодкий. Повезло ж столичним тіпам. Я тільки можу молитися щоб в моєму місті відкрився хоч один норм магазин з ліцензійними дисками, і там подібне проводилось.

  • Zeratul

    та норм – дома носить, или на ивенты игровые )

  • artyom

    Норм футболка мне бы ее =[[
    Нормаль , но вот картинка слишком квадратная , да и рисунок явно нужен больше =]

  • _Prince_oF_Persia_

    Жаль шо не вся Футболка а токо Квадрат с переди!!
    Хоча и так пойдьот!

  • VooJoo

    Да уж немного огорчает футболка но все равно если б жил в Киеве купил бы)

  • artyom

    Вот мне интересно , у вас игру локализуют СОФТПРОМ , а в россии ЕАруссион , не адекватней было бы что бы был 1С в России

  • sharper

    нда, принт на футболке просто "чумовой" sad пожалел софтпром денег на нормальные футболочки. голову на отсечение даю, что у нас делали. зарубежные конторы такого себе клепать не позволяют – вспомните хотя бы "кофты с капюшонами, как у настоящего убийцы" wink

  • Kiburga

    Ребята это только тестовый макет футболки, а не ее реальная фотография, скорее всего не окончательный вариант, так что не стоит делать поспешных выводов. Скорее всего в реале будет выглядеть намного лучше, чем на макете. Насчет "Софтпром" пожалел денег, ну ты это загнул, на фоне того что уже второй конкурс у нас на сайте на который "Софтпром" денег не пожалел, не говоря уже о том, что кто еще за покупку этой игры даст на халяву футболку? Может вы знаете другие компании-издательства или дистрибьюторов в Украине таких щедрых?

    В общем классическая ситуация, когда у нас в стране дареному коню еще и в зубы смотрят:( Мы так далеко не заедем, и рынок игровой не выведем на новый уровень с таким подходом и нормальный диалог между издателями и геймерами не наладим. Не нравится тебе никто же не заставляет покупать.

    А я лично считаю, что если издатели или дистрибьюторы пытаются стимулировать такими конкурсами и плюшками покупку лицензии – это надо только приветствовать, пускай и есть в этом процессе некоторые недоработки, которые будут по любому учитываться.

  • Zeratul

    совершенно верно!

    + Адын

  • Kiburga

    Цитата: artyom
    Вот мне интересно , у вас игру локализуют СОФТПРОМ , а в россии ЕАруссион , не адекватней было бы что бы был 1С в России

    "Софтпром" игру не локализирует, локализацию игр от ЕА в основном делает сама ЕА. "Софтпром" не есть издательство, это дистрибьютор игр от ЕА в Украине. Они продвигают и продают в Украине игры от ЕА, отвечают за всякие активности и акции связанные с поступлением в продажу этих игр.

  • sharper

    Цитата: Kiburga
    на фоне того что уже второй конкурс у нас на сайте на который "Софтпром" денег не пожалел


    не, в этом плане они молодцы, никто ж не спорит. ну и в целом кибурга прав. не нравиццо футболочка – носить не обязательно.
    а я надеюсь тем временем софтпром возьмет на заметку, и для конкурса по ведьмаку забабахает такие футболки что все как увидят ее на тебе, токо и будут: "б*%:№ь, п…..ц, "№%?*нная футболка!!! где взял?????!" fellow

  • Kiburga

    Ведьмак же не еашная игра, это уже к 1С, а "Софтпром" будет Драгон Ейдж 2 продавать.

  • sharper

    Цитата: Kiburga
    Ведьмак же не еашная игра, это уже к 1С, а "Софтпром" будет Драгон Ейдж 2 продавать.


    так даже лучше! значит для галенкина полюбасу это будет дело чести =)))))

  • Kiburga

    Тут не в деле чести дело, здоровая конкуренция идет всем только на пользу в конечном итоге.

  • Artem

    Купил сегодня DVD Bulletstorm в MOYO на Крещатике за 319грн,дороговато, сейчас буду играть, надеюсь игруха не подведет. Футболка яркая в подарок, не стремайтесь, еще размер на выбор предложили)))

  • RAIDER

    Artem, дизайн такой, как на картинке? А что за майка? Как качество?

  • artem

    ткань отличная, плотная. Дизайн тот же, что и на картинке, но в реале картинка гармоничнее на футболке смотрится и печать хорошая.