
В рамках старта продаж ависимулятора Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию состоится показ фильма и мини-турнир по игре

25-го марта состоится старт продаж продолжения серии одного из лучших авиасимуляторов – Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, которая выйдет в двух изданиях:
– Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (Jewel)
– Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Коллекционное издание
Об этом GameWay сообщили в магазине для геймеров “ЗОНА51“. В рамках мероприятия впервые на широкой публике будет показан британский короткометражный фильм, посвященный воздушной битве за Британию во времена Второй мировой войны.
Короткометражный фильм ирландского режиссера Ника Райана, который он любезно предоставил по просьбе одного из виртуальных пилотов Киева специально для показа на сегодняшнем мероприятии, поскольку сюжет фильма рассказывает об одном из многочисленных эпизодов воздушной Битвы за Британию.

Также все желающие смогут попробовать свои силы в мини-турнире формата 1х1 по игре Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Кроме того, все покупатели игры в магазине “ЗОНА51“ получат красочный календарь.
Ну и конечно же, пятничный вечер располагает к приятному и непринужденному общению с коллегами по цеху, напоминают организаторы мероприятия.
Начало ивента – 18.30 Место проведения: игровой центр “Киев КиберСпорт Арена” / магазин “ЗОНА51” – ул. Вадима Гетьмана 13 (станция метро “Шулявская”), вход в клуб находиться напротив торгово-развлекательного комплекса “Большевик”.
