Titanfall выйдет в СНГ 13 марта 2014 года, подробности коллекционного издания

Titanfall выйдет в СНГ 13 марта 2014 года, подробности коллекционного издания

Издательство Electronic Arts объявило о том, что MMO шутер Titanfall от студии Respawn Entertainment, поступит в продажу в России и СНГ 13 марта 2014 года. Игра выйдет на таких платформах как: Xbox 360, Xbox One от Microsoft и PC.

В EA отмечают, что Titanfall уже получила  более 80 наград от критиков всего мира, а в создании этой игры про солдат и гигантских роботов участвует один из соавторов Call of Duty, а также ряд ключевых дизайнеров этой серии.

“Пользователей Titanfall ждет совершенно новый игровой опыт, объединяющий стремительность сетевой игры и героические сюжетные ходы, характерные для традиционных кампаний”, – говорят разработчики.

Также стали известны подробности коллекционного издания игры и его рекомендуемая стоимость в нашем регионе. Цена на Titanfall: Collector’s Edition составит 11 999 рублей (3120 грн.)

В состав издания войдет эксклюзивная коллекционная фигурка робота «Атлант» высотой 45 см в комплекте с диорамой и светодиодной подсветкой, полноформатный 190-страничный альбом с редчайшими эскизами, а также большая схема «Атланта». Коллекционное издание будет доступно исключительно по предварительному заказу в 1С-Интерес. 



Теги: , , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!