Суперфинал Wargaming.net League состоится с 4 по 6 апреля в Варшаве

Суперфинал Wargaming.net League состоится с 4 по 6 апреля в Варшаве

Wargaming раскрыла детали заключительного этапа чемпионата Wargaming.net League по дисциплине World of Tanks. Суперфинал Лиги состоится с 4 по 6 апреля в кинотеатре Multikino Zlote Tarasy (Варшава, Польша).

«Команды отыграли не один десяток боев на пути к битве года по World of Tanks. Международный турнир в Варшаве станет кульминацией этой напряженной борьбы, и мы с нетерпением ждем его начала», – отметил Мохаммед Фадль, глава киберспортивного подразделения Wargaming в Европе.

Главный приз на сцене Multikino Zlote Tarasy будут оспаривать 14 киберспортивных составов, показавших лучшие результаты по итогам серии региональных отборочных игр. В частности, от СНГ на Суперфинал поедут киберспортсмены из Na’Vi и RR-UNITY.

Сам чемпионат организован при поддержке городских властей Варшавы. Спонсорами турнира выступят платежный сервис PayPal и компании Razer и Alienware.

«World of Tanks доказал, что достоин занять место среди ведущих киберспортивных дисциплин. Сочетание динамичности, тактики, командного и личного скила, заложенное в самой концепции игры, сформировало вокруг проекта огромное сообщество профессиональных геймеров, и мы рады возможности посодействовать в организации первого в своем роде международного первенства среди его поклонников», – подчеркнул Мин-Лян Тан, директор Razer.

Подробности предстоящего турнира можно узнать на его официальном сайте.



Теги: , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!