Состоялся релиз русской MMORPG «Орден магии»

Состоялся релиз русской MMORPG «Орден магии»

Издательство NIKITA ONLINE сообщает о выходе новой MMORPG Орден магии, ориентированной на хардкорные PvP сражения. Разработчиками игры выступили создатели культовых «Механоидов» из самарской студии SkyRiverStudio и их дочерней компании РосИгра.

Сражения в Ордене магии проходят на затерянных в океане островах между игроками, разделенными на две противоборствующие фракции: Основание и Мигурат. За победы в боях от 2 до 32 игроков на семи типах арен бойцы получают звания и особо ценные призы. При этом разработчики свели к минимуму необходимость прокачки персонажей на мобах, которая происходит главным образом путем выполнения сюжетных квестов.

По словам авторов игры, победителя в Ордене магии определяет не столько уровень и крутая экипировка, сколько скорость реакции и способность оперативно оценивать обстановку. В частности,  управление персонажем здесь осуществляется по привычной для жанров Action/Shooter схеме  «WASD + мышь», без автоматического захвата цели. Кроме того, все классы персонажей обладают собственными магическими способностями.

Игра Орден магии уже доступна в сервисе GameXp по адресу: om.gamexp.ru.



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Trinn

    Когда-то мы давно писали про бету игры

  • Guayard

    Да это важно…