Стала известна дата выхода World of Tanks Blitz на iOS – июнь 2014

Стала известна дата выхода World of Tanks Blitz на iOS – июнь 2014

Wargaming сообщила дату официального выхода мобильного ММО-экшена World of Tanks Blitz. Глобальный релиз игры для планшетов и смартфонов, работающих на платформе iOS, состоится 26 июня 2014 года.

World of Tanks Blitz стал первым масштабным проектом Wargaming для мобильных устройств и собрал свыше 150 000 заявок на участие только за первую неделю закрытого бета-теста. Пробный запуск игры состоялся в начале мая в Скандинавских странах, где она заняла 3 место в топе бесплатных приложений для iPad на App Store. Средняя оценка World of Tanks Blitz по региону составила 4,5, а продолжительность одной игровой сессии — впечатляющие для мобильного приложения 70 минут.

«Мы довольны результатами софт-лонча. Основная работа по созданию игры завершена, остались финальные штрихи, и уже через две недели в «Танки» можно будет сыграть не только на PC и Xbox 360», – сказал директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол.

Напомним, в World of Tanks Blitz игроки смогут опробовать на своем мобильном устройстве свыше 90 легендарных машин середины прошлого века — противотанковые САУ, легкие, средние и тяжелые танки из США, Германии и СССР — испытать свои силы в динамичных PvP-баталиях в формате 7 на 7.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!