Консольный середнячок Dark Sector – ушел на золото

Консольный середнячок Dark Sector – ушел на золото

alt
А “Новый диск” говорит что будет хит

alt

“Новый диск” сообщает о том, что после релиза на консолях Xbox 360 и Playstation 3 – невероятно затягивающая по мнению издательства игра Dark Sector, ушла на золото и скоро выйдет на PC.


В издательстве отмечают, что данный продукт стал признанным хитом. Сражения с ордами мутантов на мрачных, зловещих городских улицах принесли проекту уважение прессы и поклонников жанра action. На улицах изолированного от внешнего мира города игроку придеться столкнутся с мутантами, монстрами и другими порождениями чудовищного вируса.


“Потрясающая графика, внушительный арсенал приемов и средств уничтожения, увлекательный сюжет – эта игра по праву считается настоящим блокбастером!”, – заявляют в “Новом диске”, обещая выпустить Dark Sector полностью на русском языке ориентировочно 22 января 2009 года.

 

Наша редакция в свою очередь, хотела бы обратить внимание владельцев PC на тот факт, что хвалебные оды, воспеваемые игре Dark Sector далеки от реальности. Так согласно агрегатору Gamerankings, средняя оценка этого 3rd-person action-шутера равна 7,3 балов из десяти, что согласимся, ну никак не тянет на “призанный прессой хит”.


Учитывая то, что разработчиками не заявлены какие-либо усовершенствования и дополнительный  эксклюзивный контент для владельцов PC – перед нами вырисовывается обычный порт кровавого консольного “хорошиста”.


Источник

 

Консольный середнячок Dark Sector - ушел на золотоКонсольный середнячок Dark Sector - ушел на золотоКонсольный середнячок Dark Sector - ушел на золото



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!