Ghost Recon Online как замена Future Soldier на PC

Ghost Recon Online как замена Future Soldier на PC

Игра Ghost Recon Online

Ubisoft перешла к более радикальным методам борьбы с пиратством. Не выдумывая DRM, а просто – они решили не выпускать игры на PC. Как говорится, докачались.

Так, на персональные компьютеры из-за высокого уровня пиратства не выйдут I Am Alive и Ghost Recon Future Soldier, хотя изначально эти проекты планировали выпустить на PC.

Вместо последнего Ubi предлагает PC-игрокам Ghost Recon Online – free-to-play шутер. Мол, “Вы же этого и хотели – легко бесплатно скачать игру без всякой защиты“, – говорит продюсер игры Себастьен Арно журналу PC Gamer.

А вообще, заявляют в Ubisoft, их игры нелегально качают из Интернета 95% игроков.



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • _Prince_oF_Persia_

    Мені Насрать На їхній Ghost Recon Online, ППС лишить ПК играков Таких Двох интересних игор це канєшно їм іще аукниця!! angry

  • Trinn

    Как всегда консольщики смеются и танцуют тумба-юмбу, у них и пираты есть и игры. А ПК – платформа козел отпущения.

  • Trinn

    У меня их лицензионный сплинтер, герои 6, сетлерс, уж лучше пусть будет дрм, юплей меня нисколько не затруднял (а ачивки и контент за бонусы за прохождение, очень даже радовали)

  • Kiburga

    ДА Юплей норм. Не понимаю откуда такая дурная реакция у них. Вот же сделали юплей дрм – очень сложно их игры пиратились, спустя несколько месяцев только удавалось взламать. Так что это какой то бред!

    Вопрос в тому кстати что у Убиков очень странная ценовая политика – игры у них дорогущие! Даже вот на стиме гляьте на их каталог.

  • GALEMASTER

    Зло вернется бумерангом! Гореть вам В АДУ!! wink