К Wasteland 2 вышел патч 2, который существенно оптимизирует игру

К Wasteland 2 вышел патч 2, который существенно оптимизирует игру

К олдскульной RPG в духе Фоллаут Wasteland 2 вышел патч 2 – большое обновление весом в 2,4 гб. Разработчики из студии InXile существенно оптимизировали игру, особенно для не очень производительных компьютеров и 32 битных систем. Был также исправлен баг с бесконечными очками движения у врагов, который часто проявлялся во время боев.

Также значительной доработке подверглись квестовые линии в Аризоне и Калифорнии, в частности в Голливуде и Парке Гриффина. При этом разработчики отмечают, что игрокам может потребоваться загрузка со старых сейвов, перед Голливудом, чтобы очутить действие  патча. Теперь вы можете регулировать скорость движения отряда на глобальной карте, приближать и отдалять глобальную камеру.

Также разработчики добавили исправления в локализацию игры на различных языках. В Wasteland 2 появилось 50 новых сообщений на экранах загрузки, которые содержат советы по игре. Сама загрузка отныне будет продолжатся в режиме свернутой игры при нажатии Alt+tab. Кроме того, был улучшен интерфейс игры и внесены различные мелкие исправления в режим боя.

Патч уже доступен для скачивания на платформах Steam и GoG.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Lazybone

    Там еще патчить и патчить. Как раз после этого апдейта битый квест в Дамонте попался.