Take-Two про продажи GTA 5, NBA 2K15, Civilization

Take-Two про продажи GTA 5, NBA 2K15, Civilization

Take-Two представила очередной финансовый отчет компании, в котором сногсшибательные цифры. Так, состоянием на данный момент было отгружено уже 45 млн копий GTA 5, из которых 10 млн – PS4/Xbox One версия игры. Очевидно, что продажи и дальше будут расти, особенно на консолях “нового поколения”, а также на PC, где релиз только состоится в марте.

В то же время было отгружено более 5,5 млн копий NBA 2K15, а продажи серии Civilization, включая Beyond Earth, достигли 29 млн копий. О продажах серии Borderlands, в частности Pre-Sequel, ничего не сказали.

При этом доля выручки на PC платформе по итогам последних девяти отчетных месяцев составила 21%. Для сравнения, за такой же период 2013 года этот показатель равнялся 7%.



Теги: , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Интересно, откуда такой рост на ПК?

  • Artem Grechka

    У меня куплены все цивы, куплю гта 5 на пк и куплены все бордерлендсы кроме пре-сиквела. У друзей тоже почти у всех есть бордеры и цива, у многих баскетбол и тоже, почти у всех гта 5, но часть уже успело на консолях пройти, потому про ПК пока в раздумьях. И это Украина и все игры лицензионные с “дурными” ценами, а что говорить про мир? 🙂