«Империя: Смутное время» открыла сайт

«Империя: Смутное время» открыла сайт

alt
Не дали бы маху продолжатели дела Paradox

alt
сообщает об открытии официального сайта глобальной исторической стратегии «Империя: Смутное время», разработку которой ведет Lesta Studio.


Вниманию аудитории представлена актуальная информация о проекте, в том числе последние новости, ответы на часто задаваемые вопросы и отзывы в прессе, а также разнообразные изобразительные материалы. Посетители ресурса могут ознакомиться с исторической хроникой XIV-XVII веков


События игры «Империя: Смутное время», разворачивающиеся на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского происходят именном в этом периоде. Выход игры, которая уже доросла до бетаверсии запланирован на первую половину 2009 года.


От себя добавим, что игра более всего напоминает Knights of Honor с серьезными вкраплениями глобальных стратегий от Paradox и с такими же амбициями.


Надеемся что, разработчики оправдают требовательные ожидания ценителей этих игр, давно наблюдающих за проектом «Империя: Смутное время» как первой серьезной попыткой сделать свою «Европу Универсалис» для славянского мира. Ведь прошлые исторические игры компании: “Агрессия” и “Антанта” были крайне слабыми.


Источник

«Империя: Смутное время» открыла сайт«Империя: Смутное время» открыла сайт«Империя: Смутное время» открыла сайт





Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!