Авторы «13 века» подали признаки жизни

Авторы «13 века» подали признаки жизни

13 век Русич

 

Сюприз, сюрприз. Да здравствует сюрприз!

13 век Русич

 

Давно не было слышно новостей от украинской студии Unicorn, подарившей любителям средневековой тактики неплохую игру «13 век» и хорошее дополнение «13 век: Русич», которому GameWay в свое время поставил твердую четверку.

 

Было дело, из-за этого поползли слухи о том, что студию накрыл кризис. Но как говориться Станиславский сказал бы: «Не верю!».

 

Вот и GameWay поступил также, связался с руководителем Unicorn Games Николаем Матийчуком, который лично опроверг все нехорошие слухи.

 

Unicorn Games – жив! Более того, работает над двумя новыми пока еще не анонсированными проектами, один из которых вот-вот выйдет. Кроме того «13 век» будут продавать на Западе под именем XIII Century: Blood of Europe. Для этого нашелся соответствующий издатель.

 

А еще, недавно Unicorn Games выпустил мега-патч 2.2.0 для игры «13 век: Русич» на 400 мб., вносящий громадное количество позитивных изменений в игру, например, таких как – ультра режим графики и генератор тактических карт.


Патч ставится путем обновления клиента интернет-игры и что самое приятное убирает необходимость наличия диска в сд-приводе для запуска игры. На подходе также глобальная стратегическая карта как в серии Total War.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!