16-17 апреля 2016-го в Киеве пройдет геймерский фестиваль WEGAME

16-17 апреля 2016-го в Киеве пройдет геймерский фестиваль WEGAME

16-17 апреля 2016-го в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится главное событие года в геймерской жизни Украины – фестиваль и выставка WEGAME.

Гостей WEGAME ожидает погружение в VR-реальность посредством новейших очков, масштабная презентация консольных новинок, демонстрационные стенды, на которых посетители смогут опробовать последние достижения компьютерной техники и самые новые мобильные устройства.

Фанаты киберспорта в течение WEGAME смогут лично наблюдать за соревнованиями любимых отечественных и зарубежных команд, поучаствовать в мастер-классах звезд киберспорта.

Гости выставки также смогут купить самые новые игры, геймпады, профессиональные игровые мыши и другое важное для каждого игрока оборудование по специальным ценам. Фанатам игровой культуры представится возможность запастись сувенирами, статуэтками любимых персонажей фильмов и игр

В рамках специальной программы организаторы WEGAME также приглашают всех косплееров представить свои самые любимые образы и самые лучшие работы в кругу единомышленников.

Более подробно о программе фестиваля и входных билетах можно узнать на официальном сайте: wegame.com.ua.

Также следите за новостями в официальных группах WEGAME  в социальных сетях: FB и ВК.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Кирилл Гавриленко

    По чем планируют вход?

  • Нуууу, очередная попытка? Надеюсь там будет хоть на что посмотреть.

  • Билеты пока еще не поступили в продажу. На сайте можно только подписаться на рассылку о начале продаж. Но я не думаю, что будет дорого.

  • Будем надеяться. Я бы на виртуальную реальность посмотрел бы.