Русский страх в первом квартале

Русский страх в первом квартале

alt
Анонсирована локализация F.E.A.R 2:
Project origin

alt

Долгожданный сиквел F.E.A.R., когда-то одного из лучших шутеров от первого лица выйдет полностью на русском языке в первом квартале 2009 года, сообщают в компании «Новый диск».


«Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет», – говорят в издательстве. Во второй части игры, действия развернуться не только в привычных закрытых помещениях, но и на улицах города.


Здесь пригодиться одно из главных новшеств продолжения – шагающий механический костюм «Штурмовик». Как всегда  в подобных  случаях заявлен улучшенный интеллект: «враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины».


Главным же героем F.E.A.R 2: Project origin будет не боец знакомого по первой части отряда F.E.A.R, а уцелевший воин отряда «Дельта», большая часть которого была убита при загадочных обстоятельствах, и явно не без участия доброй девочки Альмы.


Коллекционное издание будет включать в себя: два DVD с игрой, полное руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат, светящаяся в темноте наклейка с Альмо, магнит с Альмой для холодильника или системного блока.


Источник

 

Русский страх в первом кварталеРусский страх в первом кварталеРусский страх в первом квартале


Смотрите остальные скриншоты F.E.A.R 2: Project origin – здесь:



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Kiburga

    Да игруха будет еще та. Играл в демку, как раз пишу сейчас впечатления, графика на уровне, но самое главное страх, играл ночью реально страшно особенно когда начинаются полтергейсты.

  • dert09

    Если бы темы на windows в таком же стиле сделать, былобы крайне круто, или просто скринов наделать и вставить.

  • Kiburga

    Предупреждаю гиперлинки не связанные с игровой тематикой будут удалятся:)

  • pyacha

    нада код продукта