В Batman: Arkham Asylum – сюрприз для пиратов

В Batman: Arkham Asylum – сюрприз для пиратов

Batman: Arkham Asylum
В Batman: Arkham Asylum прописан код, который в пиратских копиях делает игровой процес практическим невозможным

Batman: Arkham Asylum

 

Eidos решила поселить “Федю” (FADE) в Batman: Arkham Asylum В игре прописан код, который в пиратских копиях делает игровой процес практическим невозможным.

 

К такому способу уменьшить вред от незаконного распостранения игры в последнее время разработчики прибегают все чаще.

 

Пример того, как работает антипиратский код, всплыл на официальном форуме игры. Так, один из геймеров написал пост с жалобой на то, что Бэтмен вместо того, чтоб парить в воздухе, все время открывает и закрывает свой плащ-крылья. На что сотрудник Eidos ответил:


“Это такой крюк для пиратов. Им мы вылавливаем тех, кто незаконно хочет скачать и выкачивает взломанные копии Batman: Arkham Asylum. Это не баг в игре. Это баг в твоем моральном коде”

 

Вот так вот. Тем временем, Интернет-просторы уже засыпаны образами Batman: Arkham Asylum, которая офциально еще даже не вышла.


Релиз Batman: Arkham Asylum намечен на 15 сентября.



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Kiburga

    Похожее было в пиратке Масс Эффект там не открывалась карта выбора планет, и ничего не помогало, никакие фанские патчи. Хорошо что я юзал лицензионную версию и абсолютно не жалею об этом, еще и бесплатно по лицензионной версии дали потом мини дополнение Bring down the sky. Хотя за бугром этот DLC продают за деньги