Разработчики "13 Века" – анонсировали игру "Александр Невский"

Разработчики “13 Века” – анонсировали игру “Александр Невский”

alt

 

Историческая стратегия “Александр Невский” от киевской студии Unicorn Games выйдет уже осенью этого года и  позволит пройти сквозь 8 знаменитых битв князя

alt

 

Издательство 1С и киевская студия Unicorn Games анонсировали новую стратегию в реальном времени «История войн: Александр Невский».


Игра станет первой в новой серии исторических стратегий от 1С под названием “История войн”, охватывающих разные периоды современной цивилизации, от эпохи Средневековья до Нового времени.


По словам разработчиков игры «Александр Невский», новый проект отсылает к ключевым событиям в истории Руси XIII века. Восемь сражений Александра Невского собраны в единую сюжетную кампанию, а игроку предстоит выступить в роли легендарного князя, который не потерпел ни единого поражения на поле боя, и попробовать повторить его ратные подвиги в Невской битве, Ледовом побоище и многих других известных баталиях.


«Уникальная боевая система откроет простор для выработки собственной тактики и стратегии. Одновременно на поле брани выступят тысячи отрядов, и каждый воин по-своему будет реагировать на происходящее. Исторически достоверная реконструкция ландшафтов сражений, а также вооружения и доспехов ратников вкупе с современными графическими технологиями позволят продемонстрировать поистине грандиозные батальные сцены»,  – говорят разработчики.


Кроме того, поклонникам многопользовательских битв будут предложены более пятидесяти вариантов карт, различные сетевые режимы, система онлайн-рейтингов и специальный генератор для создания собственных сражений.


Релиз нового проекта «История войн: Александр Невский» намечен на осень 2009 года. Как известно, Unicorn Games ранее выпустила две стратегические игры «13 век» и «13 Век: Русич», получившие хорошие отзывы в игровой прессе, в том числе и от GameWay. Игра «Александр Невский», использует тот же движок, что и предыдущие проекты студии.

 

Разработчики \"13 Века\" - анонсировали игру \"Александр Невский\"Разработчики \"13 Века\" - анонсировали игру \"Александр Невский\"Разработчики \"13 Века\" - анонсировали игру \"Александр Невский\"



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!