К оружию гномы-мстители!

К оружию гномы-мстители!

alt


EA анонсировало Call to Arms – первый аддон к Warhammer Online

altCall to Arms – новое и первое загружаемое дополнение для MMORPG Warhammer Online: “Время Возмездия” анонисровала Mythic Entertainment и студия Electronic Arts.

 

Поклонников WAR ждут новые карьеры орков-рубак и гномов-мстителей, новое подземелье Land of the Dead, расположенное в пустынных владениях Королей гробниц и новые захватывающие приключения”,сообщают разработчики игры.

 

Действие аддона будет происходить с начала марта до начала июня, за это время в мире WAR случится три знаковых события, и появится новый масштабный сценарий конфликта Realm vs. Realm. Будут также обновлены некоторые разделы официального русского сайте проекта, в частности «Противостояние».

 

«Орк-рубака и гном-мститель – это два самых знаменитых персонажа вселенной Warhammer, и я не сомневаюсь, что поклонники WAR будут от них в полном восторге», – говорит Джеф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер Warhammer Online: “Время Возмездия”, – Рубаки – символ анархии мира зеленокожих, а яростные гномы-мстители – идеальные противники для них.

 



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!