Deliver us The Moon вышла на консолях, смотрим релизный трейлер

Deliver us The Moon вышла на консолях, смотрим релизный трейлер

Издательство Wired Productions и нидерландская студия KeokeN Interactive сообщают о релизе научно-фантастического триллера Deliver us The Moon на Xbox One и PlayStation 4. Космическое приключение в жанре sci-fi ранее вышло в Steam, получив положительные отзывы критиков и игроков. Также Deliver Us The Moon стала доступна по подписке Xbox GamePass.

Физическое Deluxe-издание, которое включает в себя саундтрек и 100 страничный диджитал артбук будет выпущено летом 2020 года, вместе с релизом на Nintendo Switch и лимитированным коллекционным изданием.

Deliver Us The Moon — это научно-фантастический триллер, действие которого происходит в ближайшем будущем, когда запасы природных ископаемых Земли оказались исчерпаны. Пытаясь разрешить энергетический кризис, мировые державы создали Всемирное космическое агентство и открыли многообещающий источник энергии на Луне.

Всемирное космическое агентство основало на Луне колонию и работало там, пока одной роковой ночью связь с Землей не прервалась, а источник энергии не был потерян. С тех пор прошло много лет. Теперь вам предстоит примерить на себя роль последнего земного астронавта, чья задача — узнать, что произошло, и спасти человечество или умереть. KeokeN Interactive



Теги: , , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua