В EGS можно бесплатно скачать и играть в Civilization 6

В EGS можно бесплатно скачать и играть в Civilization 6

Очередная крутая раздача бесплатных игр от Epic Games Store. После халявной GTA 5, теперь можно бесплатно скачать и поиграть в Сivilization 6 – одну из лучших пошаговых стратегий последних лет.

Единственное уточнение – это ванильная версия игры без дополнений. Но даже без DLC вы проведете немало увлекательных часов в этой стратегии. Вам предстоит заниматься, не только экспансией, но и строительством красивых и разнообразных чудес света.

К слову, шестая Цива более дружелюбна к новичкам. Здешняя система обучения и подсказок поможет ньюфагам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и легко окунуться в игру с первых же минут.

Ну, а дальше уже дело опыта, поскольку даже после 100-200 часов в игре – всегда найдется место новым лайфхакам и открытиям.

Со временем, вы начнете лучше использовать тонкие настройки интерфейса, понимать стратегию основания и развития городов, а также путей достижения побед в игре.

Так, что успейте забрать Сivilization 6 бесплатно, это стоящая игра c оценкой 88/100 на Metacritic. Да, и на дополнения часто бывают скидки. Учтите, что раздача заканчивается 28.05.2020 в 18:00.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!