Need for Speed тянется к реальности

Need for Speed тянется к реальности

alt

 

ЕA анонсировала Need for Speed: Shift и азиатские онлайн гонки

alt

 

Согласно статье, опубликованной в журнале Eurogamer, Electronic Arts уже в этом году планирует порадовать ПК-геймеров двумя новыми играми из серии Need for speed, причем в разных жанрах.

 

Речь идет о Need for Speed: Shift, выпуск которой запланирован на осень 2009-го года, а также о Need for Speed: World Online, которая поступит в продажу на Азиатском рынке уже этим летом, а в Европе и Америке – зимой.

 

Разработкой Need for Speed: Shift занимается Slightly Mad Studios (известна по своим продуктам GT Legends и GTR 2 ) совместно с EA Black Box и EA Games Europe. EA обещает – в этой новинке акцент поставлен на реалистичности симулятора. Наконец-то мы увидим «вид из кабины», чего не было со времен Need for speed Porcshe. Нам обещают реальную физику поведения автомобилей, а также (что довольно интересно) водителя.

 

«Эта игра буквально вызовет настоящий взрыв среди наших фанов, – убеждает директор по маркетингу EA Кейт Манро. – Впервые игрок настолько ощутит реальность происходящего на дороге в NFS: Shift. Это невероятно».

 

EA также предоставила первый в мире скриншот из игры Need for Speed: Shift. Картинка многообещающая.

 

Need for Speed: World Online, разрабатываемая Black Box и EAs online studio в Сингапуре, выйдет сперва в Азии. Как можно догадаться из названия, игра рассчитана на многопользовательский режим.  В этой части Electronic Arts обещают геймерам самое большое количество лицензированных машин, частей к ним и игровых режимов за всю историю Need for Speed.

 


 

Need for Speed тянется к реальностиNeed for Speed тянется к реальности

 

 



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Kr@t0$

    Ничего себе

  • fly

    та да, от еа можно ожидать чего угодно. Жаль, что в прогнозах больше пессимизма, чем оптимизма. А вот, ворлд онлайн – интересная штука.

  • Subaru_Forester

    скоро будем в пробках и там стоять_)))

  • person

    ггг, 100% с тем что в стране делается…

    Хотя в нфс никогда пробок не было – только наглые менты и встречные тачки)

  • Hitmannn

    Виглядає дуже сильно. гама і місто вже подобаються

  • Kiburga

    Так гамма люксова, не те що раніше – суцільна темнота або сірість. Можливо траси нарешті стануть цікавими як у перших частинах гри. Взагалі найкраще що може врятувати НФС це повернення до канонів Порше – їздити у ній було одне задоволення, і реалістично все було, і траси цікаві в рзіних регіонах, і вид з кабіни був.

  • artestt

    Полезно, порадовали. Сэнкс!