
Codemasters сказала, что уже можно начинать ждать сиквел к Operation Flashpoint: Dragon Rising

Исполнительный директор проекта Сион Лэнтон (Sion Lenton ) на официальном форуме студии фактически объявил о том, что игроки могут ожидать сиквел к их вышедшей всего пару дней назад игре – Operation Flashpoint: Dragon Rising. Точного названия, которое будет носить сей продукт, пока не известно. Также, как и того, выйдет ли сикваел на PC платформу.
Что интересно, компания довольна отзывами об Operation Flashpoint: Dragon Rising
– Команда перечитывает обзоры и рецензии игры, и нам нравится эта отдача от геймеров, особенно от обладателей консолей. Одной из главных наших целей было предоставить консольщикам жанр игры, в котором они обязаны думать как вести себя в бою. Мне кажется, мы этого достигли. И мы только в начале нашего большого приключения по имени Flashpoint. И уже разрабатываем новые возможности нашего EGO движка, – говорит Лэнтон.
Operation Flashpoint: Dragon Rising собирает высокие оценки от критиков Западного мира. Однако, в странах СНГ игру встретили не так радостно. Почему? Читайте в нашем ближайшем обзоре.
