Tropico 6 вышла на Nintendo Switch (трейлер)

Tropico 6 вышла на Nintendo Switch (трейлер)

Градостроительная стратегия Tropico 6 от Kalypso Media вышла на портативной консоли Nintendo Switch. Релиз состоялся 6 ноября 2020. Игра включает в себя весь контент PC версии с некоторыми косметическими дополнениями, в частности, эксклюзивным дворцом диктатора.

В серии Tropico вы играете за Эль Президенте, которому предстоит привести свою банановую республику к светлому будущем в сюжетных миссиях. Как вы будете это делать путем демократических реформ, военной диктатуры или фальсификации выборов – решать вам.

В Tropico 6 была переделана система исследований с акцентом на политические решения. Также вернулась всеми любимая фишка – предвыборные речи кандидата в Эль-Президенты.

В отличе от прошлых частей в шестой можно управлять несколькими островами одновременно, строить мосты, туннели и многое другое. Шпионаж также вышел на новый уровень и теперь можно отправлять своих агентов для кражи чудес света, например, Эйфелевой башни.

Конечно, сам уровень графики в игре, судя по трейлеру, был снижен по сравнению с ПК версией. Но зато у вас в руках полноценная и довольно успешная градостроительная стратегия, в которую можно поиграть на ходу или в транспорте.

Nintendo Switch трейлер Tropico 6



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!