CD Projekt RED обещают активно патчить Cyberpunk 2077 на консолях и PC

CD Projekt RED обещают активно патчить Cyberpunk 2077 на консолях и PC

CD Projekt RED публично извинились за ужасный релиз Cyberpunk 2077 на консолях прошлого поколения PlayStation 4 и Xbox One. А также за то, что не показали игру на этих базовых консолях до ее премьеры и, как следствие, не позволили геймерам принять более осознанное решение о покупке. Разработчики признали, что им следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на PS4 и Xbox One.

Создатели игры обещяют исправить ошибки и сбои, а также предоставить общие улучшения для Cyberpunk 2077.

Мы будем выкатывать частые обновления, как только они будут готовы. После праздников продолжим работу – выпустим два больших патча, начиная с патча №1 в январе. За этим последует патч №2 в феврале. Вместе они должны решить наиболее серьезные проблемы, с которыми игроки сталкиваются на консолях предыдущего поколения.
Мы будем информировать вас о содержании каждого патча перед его выпуском. Они не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими техническими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.
CD Projekt RED

Отдельно разработчики отметили, что для игроков на ПК также будут выходить регулярные обновления и исправления, улучшающие работу игры.

Как известно релиз Cyberpunk 2077 на консолях и PC стал одним из самых скандальных в истории игровой индустрии. ААА проект с бюджетом более 300 млн долларов кишит багами, глюками, недоработками, ошибками в квестах, вылетами. По этому случаю игру уже обозвали #Cyberbug2077. При этом на PS4 и Xbox One Киберпанк получился практически не играбельным. Многие западные игровые СМИ, такие как IGN (4/10), выставили пастген консольной версии Cyberpunk 2077 крайне низкие оценки и призвали обходить игру стороной.

На данный момент для игры вышел небольшой 1.04 фикс патч, который несколько улучшил производительность и исправил критические ошибки в некоторых квестах. После 40 часов, проведенных в PC версии игры, мы также встречали множество багов и недоработок, о которых писали в Твиттер-аккаунте @Gamewayua.

Подмена NPC не выходя из локации


Клонирование сигарет и зависание в воздухе

Сломанный ИИ полиции



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!