В Epic Games Store бесплатно раздают Cities: Skylines

В Epic Games Store бесплатно раздают Cities: Skylines

В Epic Games Store бесплатно раздают градостроительную стратегию Cities: Skylines от издательства Paradox Interactive и студии Colossal Order.

Cities: Skylines предлагает по-новому взглянуть на классический жанр градостроительного симулятора. Игра как нельзя лучше передаёт возникающие перед градоначальником трудности и позволяет создать настоящий мегаполис, одновременно привнося приятные новшества.

Cities: Skylines являет собою практически бесконечную “песочницу”, в который вы начинаете в роли мэра небольшого поселка и можете развить свой город до масштаба современного мегаполиса. Вам необходимо заботиться об образовании, водоснабжении, электроэнергии, полиции, пожарных и коммунальных службах и многом другом, не говоря уже об экономике региона.

Впрочем, в самой игре постоянно возникают отдельные задания и различные игровые сценарии. Так что если вы любитель жанра градостроительных стратегий, то скучно точно не будет. Кроме того, игра отличается реалистичной симуляцией городского транспорта и возможностью взаимодействовать с соседними городами.

Вы можете бесплатно скачать Cities: Skylines до 18 декабря 2020 года (18:00).



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!