Rayman Origins в СНГ издаст "Новый диск"

Rayman Origins в СНГ издаст “Новый диск”

Новый диск издаст Rayman

Издателем ПК версии платформера Rayman Origins от Ubisoft на территории России и стран бывшего СССР будет «Новый диск».

Как сообщают в издательстве, игра выйдет 29 марта одновременно с мировым релизом в джевел-упаковке и коллекционном издании.

В этой известной аркаде непоседливый Рейман и его друзья отправляются в поход, чтобы спасти волшебный мир от происков соседей из мрачного болота. Вместе с героями игрокам предстоит проделать нелегкий путь, встревать во всяческие потасовки и одерживать победы над забавными, но весьма опасными боссами.

Пройти игру можно в одиночку либо в совместном режиме – принять в нем участие смогут до четырех игроков.

Как ранее сообщал GameWay, консольный релиз Rayman Origins состоялся в 2011 году. Пресса восприняла игру очень хорошо (87 баллов на metacritic).



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Уже хочу ее купить.