Battlefield: Bad Company 2 доберется до PC

Battlefield: Bad Company 2 доберется до PC

alt 

DICE анонсировала Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 1943

 

alt

 

Продолжение первой части Bad Company, которая была выпущена в прошлом году исключительно для консолей Xbox 360 и PS3, в недалеком будущем выйдет и для платформы PC.


Компания DICE в Bad Company 2 готовит поклонникам шутера еще больше машин, оружия, разрушений. Игра будет содержать полноценную одиночную кампанию, а также режим мультиплеера. Воевать в BC 2 придется в заснеженных горах, горячих джунглях и в пыльных селах.


“В Bad Company 2 геймеры получат всё то, что они полюбили в первой части, плюс сверху мы добавим еще больше улучшений, больше командного тимплея”, – утверждает исполнительный директор проекта Battlefield Карл Магнус Троедсон.


Точной даты релиза Bad Company 2 пока неизвестно, а вот выход мультиплеерной новинки Battlefield 1943 запланирован на лето 2009 года. В этой игре разработчики решили вернуть геймеров во времена Второй мировой войны. 24 бойца в жесткой и безжалостной схватке встретятся на трех локациях: островах Вейк, Гвадалканал, и Иводзима.


Судя по трейлеру использовать в сражении можно будет любое попавшейся в руки оружие и технику, в том числе и самолеты. Обе игры сделаны на усовершенствованном движке Frostbite.

 


 






Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua