Воришка енот Слай Купер проникнет на PS Vita

Воришка енот Слай Купер проникнет на PS Vita

Слай Купер на PS Vita

Платформер с элементами stealth и головоломок  Sly Cooper Thieves in Time – станет первой игрой из популярной серии, которая выйдет на PS Vita одновременно с PlayStation 3.

Об этом сообщает Sony Computer Entertainment Europe.

В этом платформере нам предстоит путешествовать в компании Слая и его боевых товарищей – бегемота Бентли и черепахи Мюррея.

Игроков в Sly Cooper Thieves in Time ждет 7 уровней и полная взаимосвязь версий игры для PlayStation 3 и PS Vita. Можно будет в любой момент сохранится на PlayStation 3 и продолжить игру на PS Vita.

Из особенностей геймплея PS Vita версии Sly Cooper Thieves in Time стоит отметить поддержку встроенного гироскопа. Это позволит управлять героем, просто наклоняя и поворачивая устройство во время игры.

Напомним, Серия Sly Cooper выходит на платформах PlayStation с 2002 года. Среди особенностей проекта традиционно отмечают стильную мультяшную графику, сочетающую эстетику комиксов и нуара, сбалансированный геймплей с проработанной stealth-механикой и увлекательные сюжеты, которые одинаково интересны и детям, и взрослым.

Sly Cooper Thieves in Time появится на PS Vita в октябре-декабре 2012 года. Подробности об игре — на официальном сайте PlayStation.



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Sv@lex

    а при чем здесь консольные новости