Test Drive Unlimited 2 – Предварительный обзор (Превью, Preview)

Test Drive Unlimited 2 – Предварительный обзор (Превью, Preview)

Test Drive Unlimited 2
 

 

Test Drive Unlimited 2 обещает придерживаться начертанной в первой части линии, но теперь с большей свободой действий для игрока и большим уклоном на онлайн

Профиль игры

Полное название: Test Drive Unlimited 2
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Жанр: Racing

Дата выхода: осень, 2010 г.



Test Drive Unlimited 2 обещает придерживаться начертанной в первой части линии, но теперь с большей свободой действий для игрока и большим уклоном на онлайн, из-за чего создатели приписывают своей игре жанр – Massively Open Online Racing.

 

Игровой мир вокруг – сплошная роскошь. Машины стоят в роскошных гаражах, более похожих на поместье. Тем временем вам будет чем заняться на своих двоих – покупать дома, обставлять их мебелью, приобретать яхты, видоизменять своего персонажа, начиная от одежды и заканчивая волосами.  Вы даже можете пригласить своих друзей и вместе “зависать”, устроив вечеринку.

 

Также в Test Drive Unlimited 2 обещают большие возможности для изменения внешнего вида автомобиля – множество наклеек, рисунков и так далее.  Правда, пока не слышно ни слова о том, можно ли будет тюнинговать саму начинку железного коня.    

Test Drive Unlimited 2

Очень сильно развитая онлайн составляющая Test Drive Unlimited 2. Кроме вышеуказанной встречи с вашими друзьями, вы можете создавать клубы и принимать участие в заездах с конкурирующими организациями. Офлайн и онлайн в игре полностью синхронизированы.

 

Для поощрения создания клубов разработчики решили ввести в игру автомобили, которые могут купить только клубы. Причем на одной такой уникальной машине сможет кататься только один человек. А максимальное число участников в одном клубе достигает 30 человек.

 

Да и вообще, Test Drive Unlimited 2 все больше становится похожей на RPG – есть открытый мир, в котором вы выполняете определенные миссии, после чего растут ваши показатели. Одной из главных целей разработчиков является заставить игрока хотеть изучать игровое пространство. То есть, нас ждет огромное разнообразие в локациях и наверняка красивые пейзажи.  

Test Drive Unlimited 2

В игре есть повреждения, правда, на саму езду они не влияют. Сами автомобили выполнены на высоком и достаточно детализированном уровне, хотя разработчики и предупреждают, что графикой Test Drive Unlimited 2 никого удивлять не собирается, и основное внимание уделяет геймплею.

 

Управление несколько изменилось по сравнению с первой частью. В первую очередь, это касается большей реализации уникальности каждой машины. То есть Audi TT и Ford Mustang ведут себя совершенно по-разному на дороге.

 

Для прохождения карьеры нужно набирать очки опыта, которые можно будет заработать разными путями.

Test Drive Unlimited 2

Основные события в Test Drive Unlimited 2 происходят на острове Ибица. Обещают 930 километров дорог по местности, начиная от пляжей и заканчивая лесами. Будет динамическая смена дня и ночи и погодные эффекты, влияющие на ход автомобиля. Дороги поделены на асфальтовые и внедорожье. Для последнего введен специальный новый класс off-road автомобилей.

 

Ну а после того, как вы покорите Ибицу, вы можете “разлочить” аэропорт и перелететь на Гавайский остров Оаху, где вас ждут новые миссии и сотни миль нового дорожного покрытия.

 

Разработчики также будут поддерживать игру выпуском DLC с дополнительными автомобилями, одеждой, мебелью и многим другим.

 


По материалам Eurogamer






Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • SlimBaron

    Спасибо, хорошее превью!

  • RAIDER

    Не интересуюсь.

  • GeraltNBF

    хотя разработчики и предупреждают, что графикой Test Drive Unlimited 2 никого удивлять не собирается


    угу, машины напомнили о временах первого андерграунда.

    Не интересуюсь.


    но превью прочел и коммент оставил 😉

  • Lurker

    Хорошая превьюшка fellow
    Вот только до осени ждать это ну ооооочень долго no

  • GamЭr

    Превью-супер!А графа для мене завжди на другому плані головне ідея і можливості.Я думаю ТД цього року в чисту обставить НФС, який nt; вийде осінню.

  • RAIDER

    Цитата: GeraltNBF
    но превью прочел и коммент оставил 😉


    Превью не прочел, но коммент оставил fellow
    Но из уважения, прочту. Так, для общего развития.

  • SlimBaron

    Цитата: GeraltNBF
    угу, машины напомнили о временах первого андерграунда.


    но в этом нету нечего плохого, даже что то хорошее. не так ли? 😉

  • ReVarD

    Хорошее превью:) Не против буду поиграть.

  • SlimBaron

    ReVarD,
    Я эту игру за любую цену куплю(главное что бы абонплаты не было)

  • Zeratul

    Абонплаты не будет – забыл написать в превью.

  • SlimBaron

    Zeratul,
    ну значит можно готовить место на полочке 😉

  • GeraltNBF

    но в этом нету нечего плохого, даже что то хорошее. не так ли? 😉


    не в этом случае. в андеграундах это можно было списать даже на какую-то стилизацию, что ли. здесь хотелось бы как раз красивой графики – сеттинг обязывает как бы. но очевидно получим то, что и в первый раз.

  • dimka1288

    Жду не дождусь игра naice.

    E8200 3.2 4 GGB RAM , 8800 GTS 512 MB

  • Diman

    о есть, нас ждет огромное разнообразие в ЛОКАЦИЯХ!!!ааааааа ФАК! зачем локации??? надеюсь это шутка.

  • Zeratul

    возможно "локации" употребил не в том значении. Имеется в виду – разнообразие природы, дорожного полотна и так далее )))