Первый взгляд на сценарий Пираты и бесплатное обновление Civilization 6 (видео)

Первый взгляд на сценарий Пираты и обновление октября для Civilization 6 (видео)

22 октября 2020 команда разработчиков Civilization 6 выпустила бесплатное обновление и новый сценарий Пираты. В этих видео на русском языке (субтитры) объясняются основные нововведения, которые получили все владельцы глобальной стратегии.

Режим Пираты – новый мультиплеерный сценарий на 1-4 игрока, вдохновленный бессмертной классикой от Сида Мейера Pirates. В течении 60 ходов игроки будут грабить корованы корабли и города, расстраивать свои пиратские флотилии, охотиться за могущественными реликвиями, чтобы стать самым грозным и известным пиратом Карибов.

В этом сценарии были существенно преобразованы многие механики Civilization 6 с акцентом на морские сражения. На выбор игрока доступны 4 пиратских фракций, каждая из которых обладает своими особенностями.

Обновление октября – дневники разработчиков

Также на карте будут действовать 4 ИИ цивилизации: Испания, Нидерланды, Англия, Франция, которые ведут свою борьбу за господство в регионе. Привычные варвары в этом сценарии заменены на буканиров, а некоторые из их флотов возглавляются узнаваемыми пиратами своего времени.

Что касается реликвий, то это могущественные предметы, которые усиливают юниты. Их можно добыть во время посещения таверн, потопления кораблей и поиска сокровищ. У каждого из пиратский королей есть три активных слота для реликвий, которыми можно свободно распоряжаться в зависимости от вашего стиля игры.

Первый взгляд на сценарий Пираты

В “Пиратах” побеждает тот, кто наберет больше всего очков по истечении 60-ти ходов. Очки складываются из пиратской славы, сражений и охоты на сокровища.

Бесплатное обновление октября для Civilization 6 от студии Firaxis содержит общие исправления ошибок, улучшения в шпионаже, интерфейсе игры, ИИ. А также изменения в балансе контента, выпущенного в рамках New Frontier Pass.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!