Elden Ring - первые детали игры, геймплей, скриншоты, дата выхода

Elden Ring – первые детали игры, геймплей, скриншоты, дата выхода

Bandai Namco и студия FromSoftware показали полноценный трейлер геймплея экшн-RPG Elden Ring, озвучили первые детали и официальную дату выхода игры на ПК и консолях.

В Elden Ring вы играете за некую погасшую душу и занимаетесь поисками осколков могущественного Кольца Элден в открытом и бесшовном мире. В этом приключении вам предстоит много путешествовать на своем “скакуне”, умеющем очень высоко и далеко прыгать. Кроме того, геймплейный трейлер продемонстрировал нам множество монстров и боссов, с которым придется сражаться нашему потускневшему герою. Это мифические существа, полубоги, мутанты, павшие рыцари, мертвяки и даже драконы.

Мир Elden Ring является самым масштабным и разнообразным по сравнению с другими играми FromSoftware и порадует геймеров не только динамической сменой погоды, дня и ночи, но локациями. Здесь, в частности, есть травянистые равнины, смертельно опасные болота, горы и огромные готические замки.

Как отмечают разработчики, ролевая система и кастомизация в Elden Ring позволит игрокам определить свой собственный уникальный стиль игры. Эксперименты приветствуются и для этого существует широкий выбор оружия, магических способностей и умений. Все это, по задумке создателей игры, должно способствовать исследованию ранее не открытых путей прогресса.

Например, можно идти напролом сквозь ожесточенные сражения с врагами, либо воспользоваться преимуществами стелса и боевой системы, чтобы одолеть противника другим путем. Только игроку решать, как преодолеть множество вызовов, которые игры ставит перед ними, говорят FromSoftware.

Сюжет Elden Ring основан на вселенной, которую создали глава FromSoftware Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) и знаменитый автор «Песни льда и пламени» Джордж Р. Мартин.

Мы создали богатый мир с потрясающим чувством масштаба, основанный на легендах, написанных для игры Джорджем Р. Мартином. Elden Ring – это мир, полный тайн и опасностей, готовый к исследованию и открытиям. Драма, в которой разные персонажи имеют свои мистические и скрытые мотивы. Мы искренне надеемся, что вам понравится испытать все это на себе.
Хидетака Миядзаки, FromSoftware

Так одни NPC руководствуясь своими целями и убеждениями будут помогать игроку, а другие, наоборот, всячески мешать главному герою достичь успеха. Также была упомянута возможность исследовать мир игры с друзьями по сети. Очевидно, речь идет о кооперативе, но как именно это будет работать пока не ясно.

Дата выхода Elden Ring: 21 января 2022 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Steam). Игра поддерживает технологию Smart Delivery на консолях Xbox и будет содержать бесплатный апгрейд до PS5 версии для тех, кто купил PS4 копию игры.

Трейлер геймплея (4K)

Скриншоты игры



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!