Смотрите на "режим Рэмбо" в Fallout 4 - видео

Смотрите на “режим Рэмбо” в Fallout 4 – видео

На видео с геймплеем Fallout 4, размещенном Bethesda на Youtube, можно увидеть немного мира за пределами Убежища 111, персонажей Кодсворта, Престона Гарви и Догмита. Показывают и V.A.T.S. режим.

Судя по видео, перестрелки в в Fallout 4 станут более динамичными. Ну а если одеть Силовую Броню и взять в руки пулемет, то можно будет кромсать всех подряд, ничего и никого не боясь.



Теги: , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • mofovik

    Ну вот вообще нет претензий к графике. К UI есть, эти плоские полосы HP никакие. Вообще все равно, какой там движок и сколько полигонов, игра и так хорошо выглядит

  • Zeratul_D

    ну хз, весь этот экшон.. Помню, бои во втором Фоллауте – это было одним из самых захватывающих моментов геймплея. Именно из-за того, что там каждый выстрел/удар был на вес золота и имел огромное значение. Хотя понятно, что основная аудитория требует больше развлекаловки.

  • Как то слишком много экшона в стиле колофдьютей…

  • J3ster

    Узнаю фирменный стиль поздней беседки – скриптовые коридорчики. В первый раз интересно, повторно проходить незачем. Посмотрим ещё что будет с ролевой системой – вон характеристики выпилили, дерево перков какое-то, благо тут, в отличие от кастрированной системы из скайрима оставили характеристики, что вселяет надежду на то, что можно будет создавать персонажей отличающихся не только рожей.