DmC: Devil May Cry - обзор прессы

DmC: Devil May Cry – обзор прессы

Боевой экшен DmC: Devil May Cry, создание которого Capcom доверила студии Ninja Theory на консоли выйдет 15 января, на PC – 25-го.

Западные игровые издания свой вывод об игре уже успели сделать. Так, средний балл DmC: Devil May Cry для Xbox 360 версии на Metacritic после нескольких десятков обзоров составляет на данный момент 85 очков, PS3 издание имеет рейтинг 84.

Рецензенты хвалят сюжет, боевую систему в общем, называют потрясающим дизайн и визуальный стиль, с которыми мало кто сравнится из современных игр.

Но критикуют бои с боссами – они не интересны и шаблонные: движения противника постоянно повторяются, остается лишь заучить их и в нужный момент атаковать. Также нарекания вызывает концовка.

Некоторые оценки DmC: Devil May Cry:

Telegraph – 100

Machinima – 90

Game Informer – 90

Destructoid – 90

IGN – 90

GameTrailers – 85

GameSpot – 80

Polygon – 80

Eurogamer – 80

Edge Magazine – 80

Guardian – 80

Gamereactor Sweden – 70

 

Так DmC: Devil May Cry выглядит на PC:



Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Понял, что круть с первых кадров. C нетерпением жду выхода на PC.

  • GeraltNBF

    “движения противника постоянно повторяются, остается лишь заучить их и в нужный момент атаковать” Вы как будто на НЕС или Сеге не играли никогда 🙂

  • skullfullmagots

    Демка была отличной, куплю на ПК

  • Jack______1

    Смотрел где-то там первые 30 минут, первые минут 10 – понравилось, дальше увидел всю эту фигню, что была в Дарксидерах, которые мне ужасно не понравились. Ну, это наверное во всех слешерах – собирать красную фигню, собирать белую, я в жанре не осведомлен шибко, всегда думал, что слешеры это весело 🙁

  • _Prince_oF_Persia_

    Фигасе какие Оценки!
    Может как нибуть сиграю!