Окончательная дата выхода Stronghold Crusader 2 - сентябрь 2014 года

Окончательная дата выхода Stronghold Crusader 2 – сентябрь 2014 года

Stronghold Crusader 2 – долгожданный сиквел культовой RTS Stronghold Crusader – выйдет во всём мире 2 сентября 2014 года. Об этом GameWay сообщили в Firefly Studios. Ранее игра должна была выйти ориентировочно летом этого года.

“Фанаты серии Stronghold возлагают на Crusader 2 большие ожидания, и несмотря на то, что многие хотят получить копию игры как можно скорее, мы старались не торопиться в процессе разработки. В самом начале проекта мы решили, что Crusader 2 выйдет только тогда, когда мы будем по-настоящему уверены в её готовности”.

“Время пришло, и мы скоро войдём в финальную стадию тестирования, а показ демо-версии на публичных мероприятиях, таких как EGX London, Rezzed и PAX East сделал нас ещё более уверенными. Сиквел, достойный названия Crusader, выйдет 2 сентября”, – подчеркнул соучредитель и главный дизайнер Firefly Саймон Брэдбэри.

Игра выйдет как в коробочном варианте, так в и в цифровом издании. Обе версии будут эксклюзивны для платформы Steam, которая требуется для активации Crusader 2.

В тему

Король Ричард возвращается в Stronghold Crusader 2

Stronghold Crusader 2 — новый трейлер про скирмиш

Новые скриншоты Stronghold Crusader 2 из кампании Львиное Сердце



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!