Battlefield Hardline после беты решили перенести аж на 2015 год

Battlefield Hardline после беты решили перенести аж на 2015 год

Бета Battlefield Hardline пошла не так успешно, как, видимо, ожидали в EA – игроки насоветовали столь много исправить, доделать и добавить в игру, что издателю и разработчику ничего не оставалось, как перенести релиз шутера с октября этого года на начало 2015-го.

Возможно, для игроков это даже к лучшему, ведь ЕА обещает взять на вооружение идеи сообщества и добавить в мультиплеер Battlefield Hardline новые возможности, лучше поработать над синглом, который станет “глубже”, и над устранением багов, чтобы не повторять ошибок BF4.

О “золотых горах” касательно Battlefield Hardline читайте на официальном сайте ЕА.



Теги: , , , , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Хвала Аллаху не будет батлача в 2014-м.

  • Zeratul_D

    будет два в 2015-м. Шутка ) Хотя..

  • mofovik

    Ну надо же дополнение довести до уровня игры

  • И пусть оптемизируют под ноутбучное железо. А то не смешно же( БФ4 фигачила на высоких, а тут на самых минимумах 16 фпс.

  • Istorik

    Cочуствую я вам но никто под ноуты игры не тестит и не оптимизирует.Ноут не игровая машина а офис).

  • Да ладно, многие играют на ноутах, студенты в их числе. Конечно, я не хочу прям ультра, но хотя бы на средних с нормальным фпс 40. А то минималки 16. Понимаю, что бетка и т.д., но все же. Пусть работают.

  • Ноуты – не для игр. С урезанными картами там не сильно разгонишься.

  • Так я ничего и не говорю.